670 - x = 326506 - X = 245X + 627 = 820​


Ответы на вопрос

Отвечает Левикова Карина.

Ответ:

1) x=344

2) x=261

3) x=193

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

670-x=326

x=670+326

x996

996-670=326

506- x=245

x=506+245

x=751

751-506=245

x+627=820

x=820-627

x=193

193+627=820