0,6х + 2,8х - 4,8 = 5² екинин астына бес тендеу пж помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5² = 25

0,6х + 2,8х = 3,4х

3,4х - 4,8 = 25

3,4х = 25 + 4,8

3,4х = 29,8

х = 29,8 : 3,4

х = 8.764