12,25-(2,35+8,915)×0,3 *


Ответы на вопрос

Отвечает Павловская Виталина.

Ответ:

8,8705

Пошаговое объяснение:

12,25-(2,35+8,915)×0,3 =12,25-11,265*0,3=12,25-3,3795=8,8705