На строительство дороги между кишлаками A и B работали две бригады строителей.После того как одна

бригада строи телей проложила 7,5 км дороги,а вторая на 1,3 км больше,осталось 1,8 км недостроенной дороги. Найдите расстояние между кислотами A и B. С условием задачи пж. Если можете в листок условие и решение. Умаляю пжжжжж♥♥♥​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Дано:

1 бригада - 7,5 км

2 бригада - ?, на 1,3 больше

Осталось - 1,8 км

Найти:

Всего - ?

Решение:

1) 7,5+1,3= 8,8 (км) - 2 бригада

2) 7,5+8,8+1,8= 18,1 (км)

Ответ: всего - 18,1 км дороги

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

хммм напишу в объяснении ответ

Пошаговое объяснение:

здесь 1 бригада 7,5км

2 бригада значит на 1,3 км больше значит 7,5+1,3=8,8

дальше не достроен 1,8 км. а надо узнать общее расстояние. 7,5+8,8+1,8=18,1 ответ между кишлаками