Решите уравнение х-4=16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Ваня.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

x-4=16

Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, надо к значению разности прибавить вычитаемое, то есть:

x=16+4

x=20

Проверка:

20-4=16