4-3 1/8+5 3/8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

4-3 1/8 +5 3/8= (4-3+5)+(1/8+3/8)=6 4/8

Отвечает Калинина Валерия.
=1

=5,125

=0,375
В першому 1

В другому 5,125

В третьому 0,375