8/11+x=1 1/11 решить уравнение Срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/11+x=1 1/11

Х=1 1/11-8/11

Х=4/11

Отвечает Ништа Сергей.

Ответ:

8/11+x=1 1/11

8/11+x=12/11

x=12/11-8/11

x=4/11