Решить уравнение:x-(13 16/51)=2 7/51+49/51​


Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.

Ответ:

x = 16 7/17

Пошаговое объяснение:

x-(13 16/51)=2 7/51+49/51​

x-(13 16/51) = 2 56/51

x = 2 56/51 + 13 16/51

x = 15 72/51

x = 16 21/51= 16 7/17