2. Найти корень уравнения: Зу- (5-у) 11 а) -4;B б) корней нет: корень в) 4; г) множество решений​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ: З*у- (5-у)=11⇒4*у-5=11⇒4*у=16⇒у=4. Ответ в).

Пошаговое объяснение: