Срочно помогите пожалуйста5(2х+17)=5-4(1,6-0,7х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:

Ответ -12

Пошаговое объяснение:

5(2х+17)=5-4(1,6-0,7х)​

10х+85=5-6.4+2.8х

7.2х=-86.4

х=-86.4/7,2

х=-12 Ответ -12

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Ответ 12.

Пошаговое объяснение: