-0,4*(-6,3b)*2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
-0,4•(-6,3b)•2= -0,8•(-6,3b)= -5,04b
Отвечает Зощук Діана.

Решение:

-0,4×(-6,3b)×2=0,4×6,3b×2=2,52b×2=5,04

Ответ: 5,04b