Помогите пожалуйста решить уравнения: 1)8,56-х=4,02; 2) а-2,63=5,37


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,56-4,02=х

х=4,54.

а=5,37+2,63=8.