(6,5x-25,6)•0,2=3,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Ваня.

Пошаговое объяснение:

(6,5х-25,6)×0,2=3,75

1,3х-5,12=3,75

1,3х=3,75+5,12

1,3х=8,87

Х=887/130=6 107/130

Отвечает Курикова Валерия.

Відповідь:

х=\frac{887}{130}

Покрокове пояснення:

(6,5x-25,6)•0,2=3,75

1,3х-5,12=3,75

1,3х=3,75+5,12

1,3х=8,87

х=\frac{887}{130}