Теңдеулерді шеш.17 487 :(х +56) = 87​


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

х+56=17 487÷87

х+56=201

х=201-56

х=145

17 487÷(145+56)=87

17 487÷201=87

87=87