Нужно найти значение выражения, использовав распределительное свойство, если можно, то с

объяснением. 17,9×47+17,9×53

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

17, 9*47+17,9*53=17,9*(53+47)=17,9*100=1790.

Пошаговое объяснение:

17,9 это общий множитель, поэтому его можно умножить на сумму чисел 47 и 53.