ПомогитеОбчислити зручним способом, використовуючи властивості: 0,125×0,12×10×8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Letunovich Sava.

0.125 * 0.12 * 10 * 8

0.125 * 8 = 1

1 * 10 = 10

0.12 * 10 = 1.2