ОКРУГЛИВ ЧИСЛА А И Б С ТОЧНОСТЬ ДО 0.01 ВЫЧИСЛИТЕ СУММУ A+Б И РАЗНОСТЬ А -Б А= 2.9362 B = 2.791 Б

A=39.283 B =14.809

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юля.

Ответ:

a) A = 2.9362 ≈ 2.94

   B = 2.791  ≈ 2.79

A + B = 2.94 + 2.79 = 5.73

A - B = 2.94 - 2.79 = 0.15

b) A =  39.283  ≈ 39.28

   B = 14.809  ≈ 14.8

A + B = 39.28 + 14.8 = 54.08

A - B = 39.28 - 14.8 = 24.48