6300 : 60 120 x 800850 x 70840 : 70 =180 x 60 =1440 : 90140 x 40 =. 110 x 605670 : 70320 x

408880: 80160 x 90 =4200 : 308000 : 50360 x 60 =44 x 300170 x 30 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

105

9600

59500

12

10800

16

5600

6600

81

12800

111

14400

140

160

21600

13200

5100

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

6300 : 60 = 105

120 × 800 = 9600

850 × 70 = 59500

840 : 70 = 12

180 × 60 = 10800

1440 : 90 = 16

140 × 40 = 5600

110 × 60 = 6600

5670 : 70 = 81

320 × 40 = 12800

8880 : 80 = 111

160 × 90 = 14400

4200 : 30 = 140

8000 : 50 = 160

360 × 60 = 21600

44 × 300 = 13200

170 × 30 = 5100

Пошаговое объяснение:

Было чуть трудно