Скоротіть вираз 3•(5x+25)-4(-2x+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Захар.

Ответ:

Вот, і постав будь ласка кращу відповідь, будь ласочка

Пошаговое объяснение:

=15х+75+8х-40=23х+35

Отвечает Айвазовская Эвелина.

Ответ:

3*(5x+25)-4(-2x+10)=15x+75+8x-40=23x+35