Реши уравнение 1 и способов 800 / Y - 300 равно 500пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Пошаговое объяснение:

800:y-300=500

800:y=500+300

800:y=800

y=800-800

y=0

проверка:

800:0-300=500

я сама решала и правильно было и поставила 5