Играя на компьютере, Анель набрала 45 очков, а Мирам-в 5 раз меньше. Сколько очков набрали Ребята.

пж помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

45+(45:5)=45+9=54

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

45:5=9

45+9=54

Ответ:54 очка