ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО6/10 - 8/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

6/10 - 8/3 = (18 - 80)/30 = -62/30 = -31/15

Ответ: -31/15