6(4-3x)+5(4+3x)=43 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

6(4-3х)+5(4+3х)=43

24-18х+20+15х=43

44-3х=43

-3х=43-44

-3х=-1

х=-1/-3

х=1/3