Решите уровнения3,8а+4,6а=13,44b-0,872b=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8а+4,6а=13,44

8,4а=13,44

а=13,44/8,4

а=1,6

в-0,872в=32

0,128в=32

в=250

Отвечает Булдаков Максим.

Відповідь:

1,6; 250

Покрокове пояснення:

3,8а+4,6а=13,44

8,4а=13,44

а=13,44/8,4

а=1,6

b-0,872b=32

1b-0,872b=32

0,128b=32

b=32/0,128

b=250