На олимпиаде по математике32%участниковполучили громату.Сколко учащихся участвовалона олимпиаде по

математике,если громатыполучили 416иучащихся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32%=0,32

416:0,32=1300 уч

Отвечает Антипин Иван.

Ответ:

1300%

Пошаговое объяснение:

32%=416

100=X

32/416=100/X

1/13=100/X

13*100,а 1*X

Получаем:

1300=X