3.4y-1.7=1.4y-1.2.............​


Ответы на вопрос

Отвечает Будрина Инна.

3,4у-1,7=1,4у-1,2

3,4у-1,4у=1,7-1,2

2у=0,5

У=0,25 або 1/4