(176 ⋅ 4 – 111 ⋅ 3) ⋅ 1 000 =км2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

371км2

Пошаговое объяснение:

176•4=704

111•3=333

704-333=371

Отвечает Шутова Валерия.

(176 ⋅ 4 – 111 ⋅ 3) ⋅ 1 000 = 371000

176 • 4 = 704

111 • 3= 333

704 - 333 = 371

371 • 1 000 = 371000