-0,3(x-9)-4,8=0,3(5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

Корней нет

Пошаговое объяснение:

-0,3(x - 9) - 4,8 = 0,3(5 - x)

-0.3x + 2.7 - 4.8 = 1.5 - 0.3x

0.3x - 0.3x = 1.5 + 4.8 - 2.7

0x = 3.6

0 = 3.6

Это равенство неверно, следовательно корней нет

Отвечает Новоселов Артур.

Ответ:

-0,3(x-9)-4,8=0,3(5-x)

-0,3x+2,7-4,8=1,5-0,3x

2,7-4,8=1,5

-2,1=1,5

x є ∅