3/8 суток=?ч 7/12 часа=?мин


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

Ответ:

3/8 суток=24 ÷ 8 × 3 = 9ч

7/12 часа= 60 ÷ 12 × 7 = 35 мин

Отвечает Иванникова Доминика.

Ответ:

1)24:8*3=9 часов

2)60:12*7=35 мин