Зробити в стовпчик 42:0,35;3,24:5,4;7:56;2,8:0,56;


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.

Ответ:

1)42:0,35=120

2)3,24:5,4=0,6

3)7:56=0,125

4)2,8:0,56=5

5)120-0,6=119,4

6)119,4-0,125=119,275

7)119,275+5=124,275

Пошаговое объяснение: