Найти значение сумм 4 целых 3/5+2целых5/7+5целых9/35; 2) 1 целая 2/3+6уелых 4/15+8целых 17/45; 3) 8

целых 3/40+12 целых11/20+6 целых 7/80; 4) 5 целых 7/20+20 целых4/15+12 целых 11/60; 5) 5 целых 2/5+19 целых 9/10+4целых 33/50; 6) 31 целая 7/9+4 целых 11/27+35 целых 43/54

Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

1) 6484 но это не точно!

Отвечает Харламов Иван.

4+2+5=11
3\5+5\7+9\35=21\35+25\35+9\35=1 5\7
11+1 5\7=12 5\7