|8x+4|−3x при x=−5. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

8+4=12-3=9