Нужна помощь 3 3/5: 1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Джарасов Амир.

3  \frac{3}{5}  \div 1 \frac{2}{3 }  =  \frac{18}{5} \div  \frac{5}{3}   =  \frac{18 \times 3}{5 \times 5}  = \frac{54}{25}  = 2 \frac{4}{25 }

Ответ :

2 \frac{4}{25 }

Удачи в учёбе