Что больше:(1) 60% от 40 или 40% от 60; 2) 80% от 70 или 60% от 80 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Ответ:

1: они равны

2) 80% от 70

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

40/100*60=24

60/100*40=24

равны

2.

70/100*80=56

80/100*60=48

80% от 70 больше