Решите задачу:Турист шел со скоростью 4км\ч и прошел 18км. Сколько километров прошел бы турист за

это время, если шел бы со скоростью 5км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

1)18:4=4(ч)-время

2)5*4,5=20,5(км)-прошёл бы если бы шёл со скоростью 5км/ч

Ответ: 20,5 км прошёл если бы шёл со скорость 5км/ч

Отвечает Зш-І-Ііі-Ступенів Осипенківська.

Ответ:Какое время турист был в пути?

18:4=4,5 часа

Кольцо километров турист прошёл бы за 4,5 часа со скоростью 5 км/час

5•4,5=22,5 км

Ответ:турист прошёл бы 22,5 км

Пошаговое объяснение: