ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Упрости выражения.Найди значения при а = 3, b = 2, х = 4.(a+b) • 5+ 9а + 3D13

• (a+b) — 76 + 4а6• (х+а) – 5а30х — (5х - 4x)​

Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Аня.

Пошаговое объяснение:

(3+2)•5+27+6=58

13•(3+2)-76+12=-1

6•(4+3)-15=27

120-(20-14)=114