3/25 * (-5/49) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

3/25×(-5/49)=3/5×(-1/49)=-3/245=

Отвечает Зырянова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/25*(-5/49)=-3/245