4. Вычисли. 5+2 3/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

5 + 2  \frac{3}{8}  = 7 \frac{3}{8}

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ