0.256 в процентах помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

0.256*100=25.6% илиже если округлить 26%

Отвечает Клятвина Виолетта.

Ответ:

25.6%

Пошаговое объяснение:

0.256=\frac{256}{1000}

1%=\frac{1}{100}

0.256=\frac{25.6}{100}=25.6%