246+28=x-49 помогите пожалуйста решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.

Ответ:

246+28=х-49. 246+28+49=х. Х=323 Если х стоит в правой части, рационально посчитать целые числа. И можно написать х=323 это не меняет значение уравнения

ОТвет х=323