Реши линейное уравнение: t+8,3=26,7. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

t+8,3=26,7

Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое:

t=26,7-8,3\\\\t=18,4

Ответ: 18,4.