ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1. Найдите 15% от 600; 41% от 12; 50% от 61; 99% от 297; 25% от 25; 6% от

100,5; 90% от 5,5. 2. Найдите число, если 5% его равен 63; 95% равен 10; 80% равен 52; 20 % равен 100; 1 % равен 56; 10% равен 0,125;

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.

Ответ:

1) 15% от числа 600 = 90

41% от числа 12 = 4.92

50% от числа 61 = 30.5

99% от числа 297 = 294.03

25% от числа 25 = 6.25

6% от числа 100.5 = 6.03

90% от числа 5.5 = 4.95

2) 5%-63

100%-х

решение: 100*63/5=1260;

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зыгмантович Елена.

Ответ:

600:100×15=80

12:100×41=4,92

61:100×50=30,5