-7x=4 Помогитеееее срочнааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

Ответ:

х= - 4/7

Пошаговое объяснение:

-7x= 4

х= - 4/7

Проверка:

-7×(-4/7)=4 (семёрки сокращаются, минус на минус даёт плюс)

4=4

Ответ: х= -4/7