Как решить пример 5 сут 9 ч * 805???


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.

Ответ:

1) 5 суток = 120 часов

2) 120 + 9 = 129 (ч)

3) 129 * 805 = 103.845 (ч)

4) 103.845 = 4.326 суток, 21 час

Пошаговое объяснение:

1 0
Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 часа

5 суток = 120 часов

129 * 805 = 103845 часов = 4326. 21/24 = 4326. 7/8 суток