8x-16 =3x+4 Очень срочно Расписать и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ

_____________________

8x-16 =3x+4

8х-3х=4+16

5х=20

х=4

_____________________

Желаю удачи.