(7x)•(x+2)=0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:

0 и -2

Пошаговое объяснение:

7x^2+14x=0

7x(x+2)=0

7x=0        x+2=0

x=0          x=-2