Решите уравнение (7х-2)(7х+1,4)=0 СРОЧНО НАДО РЕШИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Шапка Марина.

Ответ: 7*х1-2=0 или 7*х1=2 или х1=2/7

7*х2+1,4=0 или 7*х2=-1,4 или х2=-1,4/7=-1/5.

Пошаговое объяснение: