-3/7:(-1 1/14)= Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3/7 : (-15/14) = -3/7 * (-14/15) = -1/1 * (-2/5) = 2/5

Отвечает Егоров Данила.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: