Площадь первого прямоугольника 24 см2. Это составляет 4/7 площади второго прямоугольника. На

сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 24:4/7=24/1*7/4=6*7=42 кв.с -площадь 2-го прямоугольника

2. 42-24=18 кв.см - на столько площадь одного прямоугольника больше площади другое