(4-2,6)×4,3+1,08÷1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

6,92

Пошаговое объяснение:

(4-2,6)×4,3+1,08÷1,2​ = 1,4*4,3 + 0,9 = 6,02 + 0,9 = 6,92

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4-2,6)×4,3+1,08÷1,2=1,4×4,3+1,08÷1,2​=6,02+0,9=6,92